искусство  создавать  возможности

НИКТО КРОМЕ НАС!!! – Малый и средний бизнес - Войска спецназначения!!!

27 декабря
НИКТО КРОМЕ НАС!!! – Малый и средний бизнес - Войска спецназначения!!!

   27 декабря 2013 года в Москве в память о Человеке чести - Герое Советского Союза, генерале армии Маргелове Василии Филипповиче, создателе Воздушно-десантных войск, в день его рождения, прошло торжественное открытие улицы его имени в Хорошевском районе Северного административного округа г. Москвы, по информации Росбалт.

Что касается нашего отношения к данному факту, компания RATIONAL GRAIN, двумя руками «ЗА!».

Генерал Маргелов В.Ф. был достойным сыном, военачальником и человеком своего времени! Наше отношение к Василию Филипповичу положительное, не столько потому что, наш учредитель имел честь служить в войсках «дяди Васи» и воспоминания об этом времени он хранит по сей день. Но и потому, что  в правоприменительной лексике, самого генерала Маргелова, поправу, можно назвать «креативщиком».

Позвольте мне высказать мнение, что Василий Филиппович создал один из самых узнаваемых и знаменитых брендов в мире, а именно «ВДВ», со своей атрибутикой и логотипом.

Мы знаем, как с трудом, генерал Маргелов добивался введения таких  атрибутов ВДВ, как:

  • бело-голубая тельняшка,
  • голубой берет,
  • и логотип, т.е. петлица в виде раскрытого парашюта,
  • мы не можем обойти вниманием, такой факт, как введение усиленного питания в войсках ВДВ, так называемые «полторы пайки», чему все служившие в ВДВ искренне благодарны, несмотря на усиленные занятия!!!

Теперь давайте перенесемся  виртуально в то время, когда такие новшества генерал Маргелов с трудом вводил в обиход. Это было время, как сейчас говорят «совок» с застойной экономикой и престарелыми вождями у власти. Вы представляете, с какими трудностями сталкивался в то время инициативный человек - патриот своей родины? И, несмотря на это, талантливый человек с творческим подходом всегда и во все времена может добиться положительного результата для своей страны, как бы ни пафосно это не звучало.

А сейчас хочу обратиться к нам.....Неужели у нас препонов больше, чем у генерала Маргелова в свое время?  Для того чтобы  придать большего импульса для развития своего бизнеса  в условиях «поддержки малого и среднего бизнеса и льготной налоговой нагрузки», обещанной нам правительством?

Господа российские предприниматели малого и среднего бизнеса, нам остается озвучить лозунг ВДВ: «НИКТО КРОМЕ НАС!» поддержит российскую экономику!!!

Дай Бог нам усердия, трудолюбия и жизненных сил в новом 2014 году!!!

Успехов Вам и процветания!

С уважением, Степанова Ольга, компания  RATIONAL GRAIN.