искусство  создавать  возможности

Новости

01 ноября
Самые подорожавшие профессии 2013 года

   Случалось ли вам требовать прибавки к своей зарплате? Надеялись ли вы при этом на предложение о двукратном ее увеличении? Эксперты ведущих кадровых агентств рассказывают E-xecutive.ru, кому повезло увеличить свой доход в два и более раз в 2013 году.

29 октября
Исследования вовлеченности персонала глазами кадрового агенства

   Исследование вовлеченности персонала непростая задача, так как многие возлагают на полученные знания от этого исследования совершенно разные надежды.

21 октября
"Золотой" кандидат кадрового агентства: кто он? или она?

   Средний возраст столичного предпринимателя составляет 30 лет, а каков средний возраст соискателя кадрового агентства, подсчитала аналитическая группа рекрутингового агентства RATIONAL GRAIN.

11 октября
C Днем кадрового работника!

   Рекрутинговое агентство RATIONAL GRAIN  от всей души поздравляет  своих коллег, клиентов  с профессиональным  праздником, с Днем кадрового работника!

10 октября
Самые дефицитные профессии 2013 года

   Представителей каких самых востребованных профессий работодатели будут холить и лелеять еще лет пять.  Портал E-xecutive.ru опросил экспектов кадровых агентств.

09 октября
Что привлекает соискателей: уровень дохода или HR бренд компании?

   На портале RB.RU cпециалисты  кадрового рынка  - компаний Kelly Services и  RATIONAL GRAIN обсудили что же изменилось в предпочтениях кандидатов при выборе места работы. Помимо финансовых условий, кандидаты стали обращать внимание на бренд и репутацию работодателя.

01 октября
Пророчества Медведева

   Заявления премьер министра России Д.А. Медведева от 27 сентября 2013 года на Сочинском форуме о том, что бы граждане готовились менять место жительство, род деятельности и пересматривать уровень своего дохода, начинают сбываться…

20 сентября
Идеальное резюме или ничто человеческое  соискателю не чуждо!)

   Как ни крути, поиск работы начинается с составления резюме. Как составить свое идеальное CV? Рекомендации от консультантов RATIONAL GRAIN.

16 сентября
Важная сторона рекрутмента: обратная связь от кадрового агентства

   Обратная связь важна в любой системе, где есть несколько участников процесса, не исключение и рекрутмент. Команда RATIONAL GRAIN использует обратную связь в своей практике.

12 сентября
Что мешает молодым делать успешную карьеру?

   Как строит карьеру «поколение Y» и что с ними делать HR-менеджерам? В обсуждении темы на  E-xecutive.ru приняла участие Степанова Ольга, управляющий директор кадрового агентства RATIONAL GRAIN.

« ... 11 [12] 13 14 15 »